Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
очередь в детский сад
 
Ижевск коррекция зрения exci.ru

В насущное время медицина пошла вперед, в том числе в теме восстановления зрения. Но об этом знают далеко не все. Некоторые по сей день мучаются от непригодного зрения, близорукости или дальнозоркости, нося неудобные очки или линзы, тем самым затрудняя жизнь.

Сегодня есть множество способов по восстановлению и коррекции зрения, позволяя людям жить в разы качественнее. Нам хотелось бы, чтобы как можно больше людей узнали о представленной клинике, которая помогла большому количеству народа видеть этот мир собственными глазами.

Узнать про операция по замене хрусталика глаза  Вы сможете на нашем веб-сайте exci.ru круглосуточно. Переходите на наш интернет сайт и прочтите интересные статьи, комментарии, методы коррекции, расценки, как к нам попасть и многое другое.

Наш центр размещен в городе Ижевск, ул. Ленина 101. План проезда и время работы Вы найдете в разделе «контакты». Все виды лечения можно провести по полису ДМС, а иногородним, при осуществлении операционного лечения, мы готовы предоставить житье в санатории совершенно бесплатно.

Прайс на близорукость и дальнозоркость  можно получить по следующему контактному телефону +7(912)459-80-58. Центр коррекции зрения "ЭКСИ" уже проводит работу больше 20-ти лет. Наши врачи-офтальмологи имеют высокую квалификацию и зарекомендовали себя как одни из лучших Удмуртии.

Проводим огромное количество различных услуг:лазерная коррекция зрения при близорукости, хирургическое лечение катаракты методом факоэмульсификации с импланатацией ИОЛ, лечение лазером различных заболеваний глаз, подробное обследование и консультирование клиентов и многие другие. Прайс на наши услуги более чем приемлемые, по сравнению с тем, что Вы заимеете в итоге-устранение проблем со зрением. По любым вопросам звоните нам по вышеуказанному телефону и мы непременно Вам окажем помощь.

На данном интернет ресурсе exci.ru Вы можете найти комментарии наших пациентов или написать свой. Мы всегда рады выслушать Ваше мнение после проведенного лечения и учесть все плюсы и минусы. Запись на прием можно через представленный сайт.

Для этого оформите небольшую анкету, где стоит вписать Ваше имя, электронную почту, мобильный телефон, нужные дату и время посещения, а также примечания, где требуется описать Вашу болезнь. Наш менеджер непременно созвонится с Вами в скорое время.
Страницы: 1

© 2013-2015 НДОУ "Детский сад № 244 ОАО "РЖД"
Контактная информация

Адрес: 679162 Еврейская автономная область, Смидовичский район,

поселок Волочаевка-2, ул. Советская 48

Телефон: (426322) 9-2-17