RSS
очередь в детский сад
 
Скажите, кто знает, какие документы нужно собрать, чтобы встать на очередь в детский сад?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 137 След.
Ответы
 
Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
друзья у которых есть проблемы с алкогольной
или наркотической зависимостью.
Центр реабилитации наркозависимых
Рефреш (Refresh) в Киеве поможет вам

Лечение наркозависимости в Киеве-Центр реабилитации Свобода
 
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сказал, что для чемпионки Европы Алены Косторной в его академии будут поставлены новые программы, отличающиеся от тех, с которыми она пришла из группы Этери Тутберидзе.

"Будем ли менять программы? Сто процентов. Конечно будем менять и делать наши. То, что я видел в Instsgram из ее недавних программ, это просто ужас. Алене это не нравится, она сама это сказала.

Даниил Глейхенгауз сказал, что Косторная кайфует от этих программ? Может быть, Глейхенгаузу хотелось бы это видеть, но сам спортсмен говорит противоположное", - приводит слова Плющенко РИА Новости.

Постановкой новых программ для Косторной займется сам Плющенко вместе с тренером Сергеем Розановым, а при необходимости будут приглашены хореографы.

В мае призер чемпионата Европы Александра Трусова также перешла к Плющенко из группы Тутберидзе.

Алена Косторная занималась в группе Тутберидзе с 2017 года. Помимо победы на чемпионате Европы прошедшего сезона, она выиграла золотые медали на этапах Гран-при и в финале серии. Ей принадлежат мировые рекорды в короткой программе (85,45 балла) и по сумме баллов (247,59). Этим летом Косторная получила премию лучшему новичку ISU Skating Awards, а Тутберидзе - лучшему тренеру.

Наши источники на 03.08.2020
http://ru.evbud.com/projects/1422015/
http://pbtt.net/space-uid-649697.html
http://cqr3d.ru/user/aanetaetopy714/
http://x-note.freehostia.com/wow/viewtopic.php?f=12&t=169678
http://ru.evbud.com/projects/1421795/
 
В московском парке Горького между бойцами Нацгвардии и отмечающими день ВДВ десантников произошло столкновение, сообщает Avtozak Live. В телеграм-канале опубликовано видео драки, на нем видны несколько десятков силовиков и мужчин в голубых беретах.

"Росгвардейцев бьют, гоняют", - говорит снимающий видео. В начале записи человека несут сотрудники Нацгвардии. Слышно как им задают вопрос "Зачем вы его ломаете?". Часть силовиков двигаются задом по дорожкам парка, им навстречу с криком идут десантники, один из которых отнимает у нацгвардейца дубинку, но потом отдает ее.

Бойцы и десантники собираются на небольшой площади, продолжают кричать и толкаться. С другой стороны парка подбегают другие служащие. Нацгвардейцы выстраиваются в линию, отмечающие праздник продолжают с ними спросить. Слышны крики "Слава ВДВ!".

Несколько десантников начинают скандировать слово "Отходим", но быстро затихают. Один из них рвется к нацгвардейцам, товарищи его останавливают.

"Они одного заломали", - говорит молодой человек. Другие мужчины в голубых беретах ходят в толпе и пытаются успокоить окружающих словами "Все нормально".

Вскоре один из десантников с флагом ВДВ, повязанным на спине, пытается ударить нацгвардейца и падает, его окружают бойцы Нацгвардии, а также другие мужчины. Затем начинается драка. На другой записи видно, как десантник дерется с силовиком в толпе.

Наши спонсоры на 03.08.2020
http://vb.ghalaa.com/showthread.php?p=5221350#post5221350
https://parniplus.com/news/forum-lgbt-aktivistov-i-aktivistok/#comment-22754
http://bocauvietnam.com/member.php?726486-OlezaimToota
http://www.musicfilmweb.com/db/user/OvirkaEmums/
http://www.zgbbs.org/space-uid-20615.html
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 137 След.
Читают тему

© 2013-2015 НДОУ "Детский сад № 244 ОАО "РЖД"
Контактная информация

Адрес: 679162 Еврейская автономная область, Смидовичский район,

поселок Волочаевка-2, ул. Советская 48

Телефон: (426322) 9-2-17