Победители регионального конкурса рисунков

В самый разгар карантинных мероприятий в стране ФГПУ "Хинганский государственный заповедник" организовал заочный творческий конкурс рисунков для дошкольников "Рисуем пальчиками мир". По условиям конкурса нужно было нарисовать рисунок на тему природы родного края на одну из категорий, самое интересное, что к участию принимались работы только выполненные в технике !пальчиковая живопись". Не смотря на то что наш детский сад в это время не работал, родители и воспитатели с готовностью откликнулись и приняли участие в конкурсе. И не зря!
Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе наших воспитанников:
Засухина Станислава в номинации "Птицы моего родного края"
Кулиш Ксению в номинации "Дикие звери моего родного края"
Медведеву Дарью в номинации "Рыбы моего родного края"
засухин пальчики.jpgЗасухин Станислав. Детский сад № 244 п. Волочаевка-2.jpg

Кулиш пальчиками.jpgКулиш Ксения. Детский сад № 244 ОАО РЖД п. Волочаевка-2.jpg

медведева пальчики.jpgМедведева Дарья. Детский сад № 244 ОАО РЖД п. Волоаевка-2.jpg
Благодарим воспитателей Угреневу Викторию Николаевну,  Кулиш Наталью Леонидовну  и Публиченко Наталью Викторовну за подготовку победителей!

Так же большое спасибо всем за участие! Так держать!