06.06.2020

Победители конкурса "Ода журавлю"

Амурский филиал Всемирного фонда природы (WWF) и Международный Союз охраны птиц (МСОП) объявили 2020 год годом журавля. В целях информирования населения о видах журавлей, их биологии, динамике численности, проблемах сохранения Хинганский заповедник для всех желающих организовал литературный конкурс, посвященный году журавля.
Конкурс проводился по трём номинациям: «Стихотворение», «Рассказ» и «Сказка» в четырёх возрастных категориях.

кувшинова ода журавлю.jpgУгренева сказка.jpg

По итогам конкурса, все призовые места в возрастной категории «старше 30-ти» достались сотрудникам нашего детского сада!!!
Поздравляем педагога-психолога, Кувшинову Светлану Александровну с первым призовым местом в номинации «Сказка» с произведением «Счастливчик»!
Поздравляем воспитателя, Угреневу Викторию Николаевну со вторым призовым местом в номинации «Сказка» с произведением «Сердце журавля» и вторым местом в номинации «Стихотворение» с произведением «Возвращайтесь, журавли»!

Угренева стихотворение.jpgВозвращайтесь, журавли.jpg
Желаем вам успехов в будущем!