Открытое занятие для учителей начальных классов

Учителя младших классов МБОУ СОШ №10 посетили НОД по математическому развитию "Королева Математика" воспитателя Угреневой В.Н.
Безымянный.png

Дети продемонстрировали знания, полученные в течение года. Они строили замок королевы из геометрических фигур. анализируя образец, решали познавательные математические задачи, работали с цифрами и математическим знаками, выполняли графический диктант.
Безымянный 1.png
Татьяна Валентиновна Ширкина, руководитель ШМО начальных классов МБОУ СОШ №10 отметила стабильно высокий уровень подготовки выпускников, грамотную организацию занятия, его соответствие ФГОС ДО нового поколения.
Спасибо воспитателям старшей группы, Публиченко Наталье Викторовне и Угреневой Виктории Николаевне за подготовку детей к школьному обучению!