Выпускной

Вот и настал долгожданный день! День выпускного бала! В зале не протолкнуться от родственников наших нарядных и торжественных выпускников! Всюду цветы и улыбки – это детский сад прощается со своими выпускниками.

Как ни пытались испортить праздник ребятам вредные персонажи – Единица, Двойка и лентяй Витя Перестукин, это им не удалось. Как ни волновались юные выпускники они прекрасно справились с ответственной задачей: прекрасно пели и танцевали, продемонстрировали насколько готовы к школьному обучению.

Выпускной бал - праздник одновременно и веселый и грустный! Ведь пришлось попрощаться с детишками ставшими нам практически родными, но мы уверены в том, что они будут хорошо учиться и станут достойными взрослыми!

Удачи, вам, ребята в школьной жизни!