Новости

16.12.2017

Подведены итоги конкурса на самую нарядно украшенную группу к новому году «Новогодняя сказка»!

Конкурс на самую нарядную новогоднюю приемную стал уже в нашем саду традиционным. Как никогда активно приняли участие в этом конкурсе родители, за что воспитатели выражают своим помощникам огромную благодарность!

В каждой группе оформление имело свою тематику и логику оформления. Особенно хочется отметить участие родителей старшей группы, которые поддержали творческий проект воспитателей и оформили приемную в стиле сказки «Щелкунчик»! Очень интересное и кропотливое в исполнении было украшение в средней группе, они взяли за основу сказку «Морозко». Родители младшей группы тоже постарались на славу, сделали очень много украшений своими руками! Целый месяц сказки подарили детям, сотрудникам и гостям детского сада наши талантливые родители и воспитатели!

Не легким был выбор, чья приемная наряднее, поэтому оформление оценивалось независимой комиссией по 6-ти критериям. После подсчета голосов, оказалось что 2 группы (старшая и средняя) набрали одинаковое количество баллов, поделив первое место. Младшая группа заняла второе место в конкурсе, отстав от лидеров всего на 2,5 балла!

Поздравляем победителей:

1 место – старшая группа (воспитатели Наталья Викторовна Публиченко, Виктория Николаевна Угренева)

– средняя группа (воспитатель Надежда Евгеньевна Костял)

2 место – младшая группа (воспитатель Светлана Александровна Парыгина)


© 2013-2015 Частное дошкольное образовательное
учреждение "Детский сад № 244 ОАО "РЖД"
Контактная информация

Адрес: 679162 Еврейская автономная область, Смидовичский район,

поселок Волочаевка-2, ул. Советская 48

Телефон: (426322) 9-2-17