Совет педагогов «Проект как инновационный метод работы в ДОУ»

«Не только праздники, но и будни могут быть интересными», под таким девизом коллектив детского сада разбирается в сложных методических вопросах воспитания подрастающего поколения.

Исходя из анализа результатов прошедшего учебного года, стало понятно, что необходимо более глубоко разобраться в сути проектного метода. Старшим воспитателем был организован и проведен очередной Совет педагогов № 2, целью которого стало желание разобраться в нюансах и тонкостях проектного метода обучения, как педагогической технологии.

Хочется отметить активность педагогов на педсовете, их заинтересованность в изучаемом вопросе, высокую самостоятельность в подготовке и готовность к изучению и применению в практике инновационных методов организации педагогической деятельности.