Дорожный фестиваль-смотр юных талантов «Оранжевое небо»

21 апреля 2017 в ДК железнодорожников прошел фестиваль «Оранжевое небо» среди талантливых детей ОАО «РЖД» хабаровского региона. Помимо традиционных номинаций «Вокал», «Художественное слово» и «Хореография» в юбилейный для РЖД год была добавлена еще одна номинация «К юбилею железных дорог».

Все детские сады приняли участие в этом фестивале. Номера были настолько яркие, живые и творческие, что невозможно выделить что то одно!

От нашего детского сада было выставлено три номера:

В номинации «Хореография» - «Плясовая» (руководитель Черненко Оксана Александровна)

В номинации «Художественное слово» - очень трогательное стихотворение «Ты только не болей» (чтец Угренев Михаил, руководитель Угренева Виктория Николаевна)

В номинации «К юбилею железных дорог» - вокально-художественный номер «Паровоз букашка» (руководитель Постникова Инна Викторовна)

Хотелось бы поздравить наши юные таланты с дебютом на большой сцене! Поблагодарить детей и их родителей, а так же руководителей за ответственную и серьезную подготовку, массу потраченного труда и времени!!!