08.10.2017

Рады представить вам победителей конкурса «Дары осени»!

Темой традиционного осеннего творческого семейного конкурса в этом учебном году стало богатство урожая. Все группы приняли активное участие в конкурсе, поделки с каждым годом становятся все интереснее и разнообразнее! Фантазии наших талантливых родителей нет границ!

Из представленного разнообразия выбрать лучшие работы очень трудно, поэтому мы и предложили сделать это вам самим, и вот по результатам голосования.

Внимание! Победители:

Первое место занимает поделка, семьи Роговой Валерии «Богатый урожай» - средняя группа

Второе место получает семья Шиповских Дарьи с поделкой «Колыбельная» - старшая группа

Третье место – семья Засухина Станислава с поделкой «Смешарики» - средняя группа

А так же мы не могли обойти вниманием еще 4 поделки, набравшие немногим меньше баллов, это «Осенняя корзинка» семьи Джигинас Артёма – младшая группа (самая первая поделка представленная на конкурс), «Любовная история» семьи Ларионовой Анны – старшая группа, «Семейка ежей» семьи Воробьевой Виталины – старшая группа, и две поделки семьи Угреневых Павла и Михаила – «Самолёт» и «Чебурашка».

Все участники и победители награждены грамотами и памятными призами!

Благодарим так же ВСЕХ родителей, чьи работы в этот раз не попали в число призеров!

Представленные вами работы, безусловно, интересны и оригинальны! Желаем вам творческих успехов и побед!