19.07.2019

Независимая оценка качества образования

Опрос проводится на сайте Центра оценки качества образования в ЕАО в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями. Ваше мнение позволит улучшить работу Детского сада и повысить качество оказания услуг. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется.

Для голосования перейдите по ссылке:
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания

Для того, чтобы Ваш голос был учтен, при заполнении анкеты обратите, пожалуйста, внимание на правильность выбора образовательного учреждения (из списка).