04.08.2018

День железнодорожника

В нашем детском саду уже стало традицией отмечать профессиональный праздник железнодорожников. Мы живем в железнодорожном поселке и каждый его житель, так или иначе, причастен к железнодорожному транспорту.

Всю неделю дети, вместе с воспитателями играли в железнодорожников, ходили на экскурсии на железную дорогу, устраивали развлечения. Любят этот праздник не только родители-железнодорожники, но и малыши. Для своих мам и пап, которые работают на железной дороге, они разучивают песни и стихи, а сами отправляются в путешествие на волшебном поезде.

2018 год знаменателен для нашего поселка еще и тем, что в День железнодорожника, ему исполняется 80 лет! 4 августа на площади дома культуры развернулись народные гуляния с праздничным концертом, вели который наши сотрудники: Кувшинова Светлана Александровна и Ларионова Наталья Николаевна.

А дети и родители детского сада поздравили односельчан ярким танцевальным номером!