23.12.2016

Прошел конкурс на самую нарядно украшенную группу к новому году!

Родители и воспитатели постарались украсить группы и приёмные к новому 2017 году! В каждой группе оформление имело свою тематику и логику оформления. Особенно хочется отметить участие родителей младшей группы в оформлении, в этой группе ни один родитель не остался в стороне!

Оценивалось оформление независимой комиссией по 6-ти критериям, в результате 2 группы (младшая и средняя) набрали одинаковое количество баллов, старшая отстала от лидеров совсем на небольшое количество баллов.

Таким образом, комиссией было решение наградить группы по номинациям:

За самую активную работу с родителями – воспитатель младшей группы Надежда Евгеньевна Костял;

За самую интересную концепцию оформления – воспитатель средней группы Наталья Викторовна Публиченко;

За активное участие в конкурсе – воспитатели старшей группы Виктория Николаевна Угренева и Светлана Александровна Парыгина.

Воспитатели групп выражают благодарность родителям, оказывающим активную помощь в оформлении приёмных: Шиповских Ирине Геннадьевне, Роговой Анне Владимировне, Поповой Анне Петровне, Шелудько Наталье Сергеевне, всем родителям младшей группы,

особенно Засухиной Юлии Владимирове за их организацию!

За этническую новогоднюю композицию Рогову Анну Владимировну и Засухину Юлию Владимировну!