01.06.2016

1 июня в детском саду было посвящено международному

Дню защиты детей!

Утром детей встречала празднично украшенная площадка и звуки музыки. В первой половине дня состоялся физкультурно-спортивный праздник «В мире сказки». Во время мероприятия дети вспомнили русские народные и зарубежные сказки, выполняли различные «сказочные» задания, веселились от души! Даже вредная старушка Шапокляк изменила свою точку зрения на веселье и стала более добра к окружающим.

Завершился праздник торжественным событием – чествованием юных эколят, которые участвовали в акциях, посвященных защите природы.

Во второй половине дня дети старшей группы показали малышам интересный музыкальный спектакль «Теремок на новый лад», в котором отразилось отношение детей к дружбе и взаимопомощи.

Первый день лета в детском саду прошел ярко, насыщенно и интересно, дети получили массу позитивных эмоций и запомнят этот праздник на долго!