03.05.2016

Участие в экологическом фестивале

Дорожный конкурс методических материалов

Апрель 2016 года в образовательных учреждениях ОАО «РЖД» был посвящен экологической тематике. Одним из мероприятий в рамках экологического развития детей дошкольного возраста стал дорожный конкурс методических материалов по экологическому образованию дошкольников.

Педагоги нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе по нескольким номинациям.

Поздравляем победителей:

Кувшинову Светлану Александровну – 1 место в номинации «Информационно-творческий проект» с проектом «Красная книга ЕАО»

Парыгину Светлану Александровну – 3 место в номинации «Познавательно-творческий проект» с проектом «Лекарственные растения»

image001.jpg

image002.jpg

А так же выражаем благодарность всему творческому коллективу участвовавшему в конкурсе и создающему условия для экологического развития детей:

Публиченко Наталье Викторовне,

Костял Надежде Евгеньевне,