06.05.2016

Итоги конкурса Орлёнок

Поздравляем победителей!

Подведены итоги Международного Конкурса-игры по физической культуре «Орлёнок»

Уже во второй раз дети нашего детского сада принимают участие в Международной Конкуре-игре по физической культуре «Орлёнок»!

Спорт – это сила, это мужество, это целеустремлённость и упорство! Не все становятся спортсменами, но знакомы со спортом все. Начало этому знакомству – занятия физической культурой в детском саду!

Свои знания в спорте и физической культуре в дистанционном конкурсе показали 5 воспитанников старшей группы: Горлачева Ирина, Капралов Дмитрий, Косач Ксения, Макаров Марк, Черненко Антон.

Конкурс-игра проводится при методической поддержке ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет физической культуры и сорта». В 2016 году в игре приняли участие 15 000 участников из 77 регионов Российской Федерации, 8 субъектов Республики Казахстана и Украины.

По итогам конкурса, Косач Ксения завоевала звание лауреата конкурса!

Поздравляем Ксению и инструктора по физической культуре, Черненко Оксану Александровну с хорошими результатами!

Желаем вам успехов в будущем!

image001.png

image002.png